Сезон 2018 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап | : | 5 этап |
г. Санкт-Петербург Ленинградская обл. 30.06 - 08.07 |
проводящая организация Ассоциация класса "Open800" |
||
Карта акватории Заявка Презентация Программа Положение Новости Участники Результаты |
ITL SAILING CUP 2018
Чемпионат России в классах крейсерская яхта
Четвертьтонник, крейсерская яхта 800 (ОПЕН 800), Кубок класса
ОПЕН 800 2018, 2-й этап
Ленинградская область
30.06.2018 - 08.07.2018
Список участников
Зачетная группа: Open 800
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | RUS 2463 | Omega | Жайворонок Дмитрий (1984,МС,я/к,капитан,м) Захаров Виктор (1982,МС,я/к,старпом,м) Бублик Антон (1985,МС,-,шкотовый,м) Дементьев Евгений (1984,МС,-,шкотовый,м) Буравлев Андрей (1985,КМС,я/к,шкотовый,м) |
Санкт-Петербург Quantum |
2 | RUS 371 | Simba | Бороздин Роман (1977,I,я/р,капитан,м) Лебедева Ольга (1975,II,я/р,старпом,ж) Воропай Антон (1980,II,матрос,м) Шишкин Андрей (1977,II,матрос,м) Коношенко Игорь (1980,II,матрос,м) |
Санкт-Петербург |
3 | 298 | Аляска | Токарев Иван (1980,I,я/к,капитан,м) Косоротов Андрей (1968,II,-,старпом,м) Одегов Виталий (1989,II,я/р,шкотовый,м) Рогалева Ольга (1988,II,шкотовый,ж) Мальгин Юрий (1980,II,шкотовый,м) Бурбенко Андрей (1980,II,шкотовый,м) |
Приморск, Лен.обл. МБУ "СЦ г. Приморск" |
4 | RUS 1800 | Восток | Сулоев Глеб (1972,КМС,я/к,капитан,м) Гурьянов Иван (1994,II,-,старпом,м) Кочетова Валерия (1981,II,я/к,шкотовый,ж) Шари Денис (1980,МС,я/к,шкотовый,м) Шлямин Алексей (1972,КМС,я/р,шкотовый,м) |
Нижний Новгород Нижний Новгород Москва Москва Чебоксары |
5 | RUS 250 | Глобус | Никандров Андрей (1962,МСМК,я/к,капитан,м) Волохова Вероника (1980,I,шкипер,старпом,ж) Варакушин Роман (1984,КМС,шкипер,старпом,м) Волков Кирилл (1988,I,шкипер,матрос,м) Трошин Юрий (1984,КМС,шкипер,матрос,м) |
Санкт-Петербург, СПБ РЯК Королёв, МО, ПК Водник Нижний Новгород, я/к Белая Речка Москва, ПК Водник Москва, - |
6 | RUS 387 | Камчатка | Фершал Иван (1974,КМС,я/р,капитан,м) Василевич Катерина (1981,I,я/р,старпом,ж) Чижик Глеб (1986,II,шкипер,матрос,м) Григорьев Сергей (1967,II,матрос,м) Гришунин Александр (1988,II,матрос,м) |
Минск-Москва Минск Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург я/к Зеленый Мыс |
7 | RUS 248 | Экватор | Арсентьев Алексей (1982,I,шкипер,капитан,м) Проняшкин Александр (1979,II,я/к,старпом,м) Белоусов Олег (1974,II,я/р,шкотовый,м) Шинкаренко Ольга (1984,II,матрос,ж) Клеймёнова Евгения (1992,II,матрос,ж) |
Санкт-Петербург Огонь, СПБ РЯК |
8 | RUS 303 | Эталон | Гореев Константин (1982,КМС,я/к,капитан,м) Лазарев Алексей (II,я/р,старпом,м) Поляков Сергей (II,старпом,м) Чайковский Богдан (II,старпом,м) |
Москва ПК Водник |
Зачетная группа: Четвертьтонник
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 7633 | Vento | Нуриев Сергей (1973,МС,я/к,капитан,м) Кочкина Екатерина (1994,КМС,я/р,старпом,ж) Марьямов Илья (1975,II,я/к,шкотовый,м) Вакилов Борис (1973,II,1кл,шкотовый,м) Дорофеева Ирина (1984,II,2кл,шкотовый,ж) |
Дубна, МО Челябинск Москва Москва Москва 6МХ |
2 | 195 | Афина | Волков Антон (1980,I,я/р,капитан,м) Волков Александр (1982,I,я/р,старпом,м) Илларионов Михаил (1987,II,шкотовый,м) Веденин Василий (1980,II,шкотовый,м) |
Нижний Новгород я/к Белая Речка |
3 | 1117 | Бемби | Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м) Антонов Андрей (1957,МС,шкипер,старпом,м) Быков Василий (1987,II,я/р,старпом,м) Белов Сергей (1989,II,я/р,старпом,м) Белова Дарья (1986,II,я/р,старпом,ж) |
Санкт-Петербург АМ-Технологии, СПРб РЯК |
4 | 1020 | Беркут | Чернявский Александр (1977,I,шкипер,капитан,м) Алексеенко Павел (1990,II,я/р,старпом,м) Арсентьев Андрей (1979,II,-,матрос,м) Орлов Дмитрий (1965,II,я/к,матрос,м) Трошин Дмитрий (1993,II,шкипер,матрос,м) |
Ленинградская Обл., СПбГУМРФ Санкт-Петербург, СПбГУМРФ Санкт-Петербург, СПбГУМРФ Санкт-Петербург, СПбГУМРФ Москва, УСБ МГУ |
5 | 379 | Ветер | Бородин Дмитрий (1970,МС,я/к,м) Ковин Владимир (1968,КМС,шкипер,м) Королев Павел (1976,КМС,я/р,м) Ступичев Алексей (1980,II,я/к,м) |
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Москва Санкт-Петербург ITL Sailing Team, ИП Трушин В.В. |
6 | 31 | Гурон | Гершкович Максим (1968,МС,я/к,капитан,м) Екимовский Денис (1980,II,я/р,шкотовый,м) Сергеев Алексей (1986,II,я/р,старпом,м) Сергеева Наталья (1984,II,я/р,шкотовый,ж) Щеренкова Екатерина (1992,II,BS,шкотовый,ж) |
Москва Московская обл. Москва Москва Москва АФЧ |
7 | 22 | Лотос | Титов Александр (1976,II,я/к,капитан,м) Григорин-Рябов (1961,МС,я/к,рулевой,м) Смирнов Дмитрий (1982,II,я/р,старпом,м) Путрин Кирилл (1973,II,я/р,шкотовый,м) Шаев Виталий (1974,II,я/р,шкотовый,м) |
Москва УВСБ МГУ |
8 | 1171 | Марс | Панов Виктор (1966,МС,я/к,капитан,м) Панов Денис (1995,II,я/к,рулевой,м) Введенская Екатерина (1979,II,шкотовый,ж) Назаров Владимир (1980,II,шкотовый,м) Рыбаков Артем (1986,II,шкотовый,м) |
Москва Москва Долгопрудный, МО Москва Долгопрудный, МО Парусная Команда "Марс" |
9 | 224 | Миг | Хайдуков Андрей (1986,МС,я/р,капитан,м) Гаврилин Александр (1976,I,я/р,старпом,м) Лазунин Александр (1994,I,я/р,шкотовый,м) Пусяк Арсений (1987,II,шкотовый,м) Маячкин Арсений (1997,II,шкотовый,м) |
Нижний Новгород ДЮСШ по ПС Нижний Новгород |
10 | 221 | Миражик | Акиньшина Ксения (1985,I,я/р,капитан,ж) Куняев Дмитрий (1991,I,я/р,рулевой,м) Тюменцев Дмитрий (1992,I,я/р,шкотовый,м) Маслов Максим (1972,II,я/р,шкотовый,м) Двинянников Сергей (1978,II,я/р,шкотовый,м) |
Москва, ВСБ "Галс" Дубна, МО, ВСБ "Галс" Москва, УВСБ МГУ Москва Москва |
11 | 1064 | Принцип | Пронин Андрей (1964,МС,я/к,капитан,м) Брилинг Сергей (1964,МС,я/к,старпом,м) Зотько Екатерина (1979,II,2кл,шкотовый,ж) Суслова Татьяна (1980,II,1кл,шкотовый,ж) Мариевская Инна (1978,II,1кл,запасной,ж) |
Москва, Галс Галс ИП ДПК Трушина В.В. ИП ДПК Трушина В.В. я/к Конаково Ривер Клаб ИП ДПК Трушина В.В. |
12 | 1047 | Реал | Кириллов Алексей (1961,КМС,я/р,капитан,м) Лужбин Юрий (1987,МС,я/р,рулевой,м) Прохоров Станислав (1988,МС,я/р,шкотовый,м) Улитин Дмитрий (1988,МС,я/р,старпом,м) |
Нижний Новгород НРОО "ФПС" |
13 | 1078 | Скиф | Степаненко Вячеслав (1952,МС,1кл,капитан,м) Шурдак Андрей (1982,МС,YSC,старпом,м) Урусов Алексей (1981,II,1кл,матрос,м) Мютель Анна (1982,II,матрос,ж) |
Москва |
14 | 1042 | Сокол | Баркин Виталий (1970,I,я/к,капитан,м) Батрак Владимир (1967,II,я/к,старпом,м) Любимова Наталья (1986,II,шкипер,шкотовый,ж) Вельский Антон (1979,I,шкипер,рулевой,м) Казьмина Ольга (1980,II,шкотовый,ж) |
Москва Ореховая бухта |
15 | 1118 | Фарт | Шуканоов Анатолий (1975,I,я/р,капитан,м) Вовк Виталий (1969,I,-,рулевой,м) Акопян Александр (1974,I,шкипер,старпом,м) Вовк Наталия (1975,II,шкипер,шкотовый,ж) Матис Ксения (1985,I,-,матрос,ж) Федоров Дмитрий (1983,I,шкипер,матрос,м) |
Санкт-Петербург СПБ РЯК, RUS 1118 |
16 | 264 | Эфа | Кузьмин Сергей (1953,I,я/р,капитан,м) Кулаков Алексей (1976,II,я/р,старпом,м) Шарапов Олег (1969,II,1кл,рулевой,м) Бродский Илья (1983,II,1кл,шкотовый,м) |
Москва |