Сезон 2017 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап | : | 5 этап |
г. Санкт-Петербург Ленинградская обл. 24.06 - 01.07 |
проводящая организация Ассоциация класса "Open800" |
||
Карта акватории Заявка Презентация Программа Документы Положение Новости Участники Результаты |
ITL Sailing Cup,
Чемпионат России
в классах крейсерская яхта "Четвертьтонник", крейсерская яхта 800 (Open 800),
Кубок класса Open 800 2017, 2-й этап.
Ленинградская область
24.06.2017 - 02.07.2017
Список участников
Зачетная группа: Крейсерская яхта 800 (Open 800)
№№ | Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|
1 | Omega (Open 800) |
Жайворонок Дмитрий (1984,МС,я/к,капитан,м) Ермаков Илья (1978,МС,я/р,старпом,м) Бублик Антон (1985,МС,б/к,матрос,м) Дементьев Евгений (1984,МС,я/к,матрос,м) Ядрин Андрей (1983,МС,я/к,матрос,м) |
Санкт-Петербург,, Quantum sails, я/к СЦ (М и ФП) ЦСКА, Владивосток,, я/к 7 футов Севастополь, , я/к ЦСП СКС |
2 | Азимут (Open 800) |
Тихонов Михаил (1969,МС,1кл,капитан,м) Меллер Александр (1981,2,2кл,старпом,м) Чертович Александр (1977,2,1кл,матрос,м) Воронцов Дмитрий (1978,2,-,матрос,м) |
Нижний Новгород, Москва |
3 | Аляска (Open 800) |
Токарев Иван (1980,1,я/к,капитан,м) Одегов Виталий (1989,2,1кл,матрос,м) Рогалева Ольга (1988,2,я/к,матрос,ж) Косоротов Андрей (1968,2,-,старпом,м) Бурбенко Андрей (1980,2,-,матрос,м) |
Санкт-Петербург МБУ "СЦ г. Приморск" |
4 | Восток (Open 800) |
Сулоев Глеб (1972,КМС,я/к,капитан,м) Зюзин Александр (1970,КМС,я/к,старпом,м) Кочетова Валерия (1981,II,я/к,шкотовый,ж) Гурьянов Иван (1994,II,шкотовый,м) Гурьянов Евгений (1969,II,шкотовый,м) |
Нижний Новгород, Москва Нижегородская область |
5 | Глобус (Open 800) |
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м) Заяш Сергей (1978,КМС,шкипер,старпом,м) Трошин Юрий (1984,КМС,шкипер,матрос,м) Варакушин Роман (1984,КМС,-,матрос,м) Волохова Вероника (1980,КМС,шкипер,матрос,ж) |
Санкт-Петербург, Псков, Москва, Нижний Новгород, Королев СПб РЯК, я/к Водник |
6 | Камчатка (Open 800) |
Кувшинников Антон (1978,2,1кл,рулевой,м) Фершал Иван (1974,КМС,1кл,капитан,м) Арутюнов Яков (1986,2,1кл,матрос,м) Василевич Екатерина (1981,2,1кл,старпом,ж) |
Пермь, Минск, Москва |
7 | Квартет (Open 800) |
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м) Буравлев Андрей (1985,КМС,1кл,помошник,м) Кубанец Михаил (1963,КМС,шкипер,помошник,м) Комов Денис (1980,2,-,матрос,м) Кубанец Александра (1988,2,-,матрос,ж) |
Санкт-Петербург я/к Нева |
8 | Лео (Open 800) |
Решетов Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м) Решетова Александра (1991,МС,я/шкипер,старпом,ж) Решетова Наталья (1968,МС,1кл,матрос,ж) Рябенко Илья (1970,МС,1кл,старпом,м) |
Московская обл., Мытищи, Москва |
9 | Эталон (Open 800) |
Тореев Константин (1982,КМС,я/к,капитан,м) Шмигельский Александр (1964,МС,я/к,старпом,м) Поляков Сергей (1980,2,2кл,матрос,м) Сарксян Кирилл (1990,2,2кл,матрос,м) |
Москва |
Зачетная группа: Крейсерская яхта "Четвертьтонник"
№№ | Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|
1 | Vento (Конрад-25R) |
Марьямов Илья (1975,КМС,я/к,капитан,м) Нурия Сергей (1973,МС,я/к,рулевой,м) Скачова Юлия (1981,МС,1кл,рулевой,ж) Дорофеева Ирина (1984,2,-,рулевой,ж) |
Москва, Московская обл., Дубна, Долгопрудный, Санкт-Петербург |
2 | Антарес (Конрад-25R) |
Елец Дмитрий (1985,КМС,я/к,капитан,м) Бочкарев Артем (1991,2,1кл,помошник,м) Ступичев Алексей (1991,2,-,помошник,м) Тимашков Алексей (1986,2,1кл,матрос,м) Мощеников Алексей (1976,2,-,матрос,м) |
Санкт-Петербург БХП-Энергия |
3 | Афина (Конрад-25RT) |
Волков Антон (1980,1,1кл,капитан,м) Волков Александр (1982,1,1кл,старпом,м) Волков Сергей (1953,2,я/к,матрос,м) Илларионов Михаил (1987,2,-,матрос,м) |
Нижегородская обл., г. Городец я/к Белая речка |
4 | Багира (1/4т) |
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м) Ковшов Сергей (1987,2,1кл,старпом,м) Сидоров Семен (1987,2,1кл,матрос,м) Шалашов Артем (1987,2,-,матрос,м) |
Санкт-Петербург Речной яхт-клуб профсоюзов |
5 | Бемби (Конрад-25R) |
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м) Антонов Андрей (1957,МС,шкипер,старпом,м) Быков Василий (1987,КМС,1кл,старпом,м) Белова Дарья (1986,2,1кл,старпом,ж) Сметанин Николай (1977,КМС,1кл,старпом,м) |
Санкт-Петербург АЭМ-Технологии |
6 | Беркут (Конрад-25R) |
Чернявский Александр (1977,КМС,шкипер,капитан,м) Алексеенко Павел (1990,КМС,1кл,старпом,м) Арсентьев Андрей (1979,1,-,матрос,м) Орлов Дмитрий (1965,1,-,матрос,м) Вернова Екатерина (1982,1,-,матрос,ж) |
Санкт-Петербург, Ярославль СПб ГУМ РФ им. адм. Макарова |
7 | Ветер (1/4т, инд. проект) |
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/шкипер,капитан,м) Ковин Владимир (1968,КМС,я/шкипер,старпом,м) Королев Павел (1977,КМС,я/шкипер,помошник,м) Черепанов Ярослав (1972,МС,я/шкипер,матрос,м) Черепанов Артем (2002,1,-,матрос,м) |
Санкт-Петербург, Москва я/к ИП "ВДК" Трушина В.В. |
8 | Гурон (1/4т) |
Гершкович Максим (1968,МС,1кл,капитан,м) Сергеев Алексей (1986,1,1кл,старпом,м) Екимовский Денис (1980,1,1кл,боцман,м) Сергеева Наталья (1984,КМС,1кл,матрос,ж) Щеренкова Екатерина (1992,1,-,матрос,ж) |
Москва, Московская обл, Одинцово |
9 | Квартет (Конрад-25R) |
Самойлов Андрей (1977,МС,я/к,капитан,м) Кустов Олег (1968,КМС,я/к,старпом,м) Шари Денис (1990,1,я/к,матрос,м) Кротов Вадим (1978,1,2кл,матрос,м) Жилкин Даниил (1980,1,2кл,запасной,м) |
Москва Морспасслужба Росморречфлота |
10 | Лотос (Конрад-25R) |
Титов Александр (1976,КМС,я/к,капитан,м) Смирнов Дмитрий (1982,1,шкипер,старпом,м) Трошин Дмитрий (1993,1,шкипер,матрос,м) Путрин Кирилл (1973,2,шкипер,матрос,м) Григорин-Рябов Александр (1961,МС,я/к,рулевой,м) |
Москва УВСБ МГУ им. М.В. Ломоносова |
11 | Марс (1/4т) |
Панов Виктор (1966,МС,я/к,капитан,м) Панов Денис (1995,2,1кл,рулевой,м) Иевлева-Старк Ольга (1978,2,-,матрос,ж) Любимова Наталия (1986,2,-,матрос,ж) Назаров Владимир (1980,2,-,матрос,м) |
Москва, Долгопрудный |
12 | Миг (Конрад-25RT) |
Хайдунов Андрей (1986,МС,1кл,капитан,м) Гаврилин Александр (1976,1,1кл,старпом,м) Пусяк Арсений (1987,2,-,матрос,м) Лазунин Александр (1954,2,2кл,матрос,м) |
Нижний Новгород |
13 | Мираж (Конрад-25R) |
Сорокин Алексей (1968,КМС,1кл,капитан,м) Барабанов Андрей (1958,КМС,1кл,старпом,м) Шлямин Алексей (1972,КМС,1кл,матрос,м) Узаков Анатолий (1958,-,-,матрос,м) Рыбалко Дмитрий (1972,-,-,матрос,м) |
Чебоксары |
14 | Миражик (Конрад-25R) |
Куняев Дмитрий (1991,1,1кл,капитан,м) Тюменцев Дмитрий (1992,1,1кл,старпом,м) Маслов Максим (1972,2,-,матрос,м) Рыжкова Ирина (1979,2,-,матрос,ж) Мурова Дарья (1990,2,-,матрос,ж) |
Московская обл., Дубна ВСБ "Галс" |
15 | Принцип (Конрад-25R) |
Пронин Андрей (1964,МС,я/к,капитан,м) Брилилнг Сергей (1964,МС,я/к,рулевой,м) Суслова Татьяна (1980,II,я/р,рулевой,ж) Мариевская Инна (1978,КМС,я/р,старпом,ж) Зотько Екатерина (1979,II,я/р,шкотовый,ж) |
Москва, я/к ГАЛС, я/к ИП ДПК Трушина В.В. , команда "Принцип" |
16 | Реал (Конрад-25R) |
Кириллов Алексей (1961,КМС,я/р,капитан,м) Лужбин Юрий (1987,МС,я/р,старпом,м) Прохоров Станислав (1988,МС,я/р,матрос,м) Улитин Дмитрий (1988,КМС,я/р,матрос,м) |
Нижний Новгород НРОО "ФПС" |
17 | Туулелаул (1/4т) |
Заколпский Денис (1975,1,1кл,капитан,м) Малышкин Максим (1978,2,-,старпом,м) Жаринов Сергей (1980,2,1кл,рулевой,м) Иванов Кирилл (1981,2,-,матрос,м) Карнарук Арина (1982,2,-,рулевой,ж) Мусин Сергей (1986,2,-,матрос,м) Коновалов Виталий (1981,КМС,1кл,рулевой,м) |
Санкт-Петербург |
18 | Улан (1/4т) |
Ивановский Иван (1966,МС,1кл,капитан,м) Севрюк Александр (1976,КМС,1кл,старпом,м) Зотько Роман (1978,2,2кл,матрос,м) Калянин Антон (1985,2,2кл,матрос,м) |
Москва я/к ИП "ДПК" Трушина |
19 | Фарт (Конрад-25RT) |
Шуканов Анатолий (1975,1,1кл,капитан,м) Вовк Виталий (1969,1,1кл,рулевой,м) Вовк Наталия (1975,1,шкипер,старпом,ж) Федоров Дмитрий (1983,1,шкипер,матрос,м) Матис Ксения (1985,1,-,матрос,ж) |
Санкт-Петербург СПб РЯК |
20 | Эфа (Конрад-25R) |
Кузьмин Сергей (1953,1,1кл,капитан,м) Коплаков Алексей (1976,1,1кл,старпом,м) Шарапов Олег (1969,1,1кл,рулевой,м) Бродский Илья (1983,1,2кл,матрос,м) Кузьмина Екатерина (1977,1,-,матрос,ж) |
Москва |