Календарь | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап | : | 5 этап | : | 6 этап | : | 7 этап | : | 8 этап |
2 этап | 'Кубок Волги' | 21.06 - 02.07 | НП 'Поволжский Парусный Крейсерский Союз' | г. Ульяновск г. Казань |
Карта акватории Положение Новости Участники Результаты |
NN | Номер на парусе |
Зачетная группа |
Яхта | Экипаж | Город |
1 | 62 | А1 | Africa (Raketa 800C, 2004) |
Зрячев Алексей
(1959,1,я/ш,капитан,м) Лысанов Данил (1984,кмс,я/ш,старпом,м) Католымов Сергей (1951,мс,я/ш,матрос,м) Агудов Николай (1967,1,я/ш,матрос,м) Овсянников Алексей (1971,кмс,я/ш,матрос,м) Павлов Александр (1956,1,я/ш,матрос,м) |
Н.Новгород |
2 | 2112 | А1 | Mitsubishi
Pajero (A-767, 2001) |
Сарксян Артем
(1967,мс,я/к,капитан,м) Волчков Сергей (1977,мсмк,1кл,старпом,м) Гореев Константин (1982,кмс,2кл,матрос,м) Абаровский Юрий (1975,-,-,матрос,м) |
Москва Украина |
3 | 44 | А1 | Mobile
News (Эльф-8м) |
Матаруев Михаил
(1971,-,шкипер,капитан,м) Косоротов Андрей (1968,-,2кл,старпом,м) Чайкин Михаил (1980,1ю,-,матрос,м) Токарев Иван (1979,1ю,-,матрос,м) Дьячкова Светлана (1979,1,2кл,матрос,м) |
С.-Петербург |
4 | 156 | А1 | Б/н (Santer-760, 2003) |
Михайлов Михаил
(1961,кмс,я/ш,капитан,м) Малиновский Сергей (1962,1,1кл,вахт.Нач.,м) Свиридов Евгений (1980,-,-,матрос,м) Бобошко Дмитрий (1967,-,-,матрос,м) Фирсов Юрий (1963,мсмк,я/ш,вахт.Нач.,м) Бобошко Виктор (1971,-,1кл,боцман,м) |
Моск.
обл. Кривой Рог Киев Москва |
5 | 8 | А1 | Ветер (Open 800) |
Лукин Владимир
(1957,кмс,1кл,капитан,м) Павленко Александр (1964,кмс,1кл,старпом,м) Лукин Иван (1964,1,1кл,матрос,м) Полуянчик Константин (1975,1,1кл,матрос,м) |
Петрозаводск |
6 | 1180 | А1 | Кунашир (Open 800, 2004) |
Гусев Борис
(1978,мс,1кл,капитан,м) Хахаев Олег (1955,2,2кл,старпом,м) Третьяков Юрий (1960,2,2кл,матрос,м) Васильев Михаил (1987,мс,2кл,матрос,м) |
Моск. обл. |
7 | 105 | А1 | Пилот (Open 800, 2003) |
Александров
Евгений (1970,-,-,капитан,м) Поляков Александр (1972,-,-,старпом,м) Мишин Константин (1969,-,-,матрос,м) |
С.-Петербург |
8 | 78 | А1 | Ракета (Ракета 800R, 2004) |
Сулоев Глеб
(1972,кмс,1кл,капитан,м) Сулоев Михаил (1973,кмс,1кл,старпом,м) Гурьянов Евгений (1969,1,2кл,матрос) Бржезинский (1972,1,2кл,матрос,м) |
Н.Новгород |