Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

Новости

Планируйте поездку на Ладогу заранее

Планируйте поездку на Ладогу заранее

Уважаемые участники регаты "Quantum Кубок Ладоги 2016"! Обращаем Ваше внимание, что кран в яхт-клубе Лагуна будет работать 24.06.2016 (в пятницу) с 15 до 19ч., а 25.06.2016 (в субботу) с 10 до 17ч. На спуск планируется 20-25 яхт, огромная просьба планировать поездку заблаговременно, а все действия по спуску и работе крана делать оперативно, никаких ремонтных работ под краном просьба не планировать.

 
При планировании поездки учитываете, что пятница после обеда пик выезда дачников и отдыхающих, Приозерское направление очень популярное место. На трассе существует два основных узких места, съезд с ново-Приозерского шоссе, около п. Сосново и въезд в п. Лосево – ремонт моста через р. Вуокса. Дополнительной нагрузкой в п. Лосево станет проведение крупного мероприятия - водного фестиваля «Вуокса-2016» 25-26 июня. ГИБДД предупредило, что периодически, будет перекрываться трасса, для возможности перехода спортсменов с рафтами.
 
Яхт-клуб Лагуна охраняемая частная территория, на которой расположены так же дополнительные важные объекты. По спискам машин, поданных на почту (тех. кто еще не подал, просьба срочно отправить данные по всем автотранспортным средствам), будет организована выдача пропусков.
 
Стоянка на территории яхт-клуба автомобиля стоит 150 р. сутки – оплата производится в кассу клуба в зависимости от количества дней пребывания, хранение трейлера – 200р. сутки – оплата за трейлер производится в орг. комитет на мандатной комиссии.