Сезон 2020 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап |
г. Петрозаводск респ.Карелия 18.07 - 25.07 |
проводящая организация Ассоциация класса "Open800" |
||
Карта акватории Положение Программа Гон.инстр. Новости Участники Результаты |
Зачетная группа: Крейсерская яхта 800
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 2463 | Omega | Захаров Виктор Владимирович (09.07.1982,МС,1кл,капитан,м) Кучеренко Борис Сергеевич (31.08.1994,МС,DaySkipper,старпом,м) Бублик Антон Дмитриевич (16.01.1985,МС,-,матрос,м) Макаров Кирилл Юрьевич (19.11.1990,-,-,матрос,м) Суслова Татьяна Александровна (18.07.1980,II,1кл,матрос,ж) |
Москва Санкт-Петербург Санкт-Петербург Москва Москва |
2 | 298 | Аляска | Токарев Иван Андреевич (01.05.1980,I,шкипер,капитан,м) Косоротов Андрей Викторович (03.11.1969,II,-,матрос,м) Захаров Алексей Юрьевич (22.12.1982,-,-,матрос,м) Бурбенко Андрей Николаевич (08.04.1980,II,-,матрос,м) Егоров Андрей Аалександрович (02.08.1984,-,-,матрос,м) Азовцева Мария Валерьевна (09.01.1988,II,шкипер,матрос,ж) |
Приморск, Ленинградская Обл. МБУ "СЦ г. Приморск" |
3 | 8 | Ветер | Лукин Владимир Анатольевич (20.06.1957,1кл,капитан,м) Ткачев Андрей Леонидович (19.04.1986,-,рулевой,м) Дробинина Елена Вячеслаловна (20.02.1993,-,матрос,ж) Зенова Юлия Владиславовна (12.04.1970,-,матрос,ж) Лукин Владимир (м) |
Петрозаводск, Карельская ФПС Петрозаводск, Карельская ФПС Петрозаводск, Карельская ФПС Петрозаводск, Карельская ФПС Саратов |
4 | 1800 | Восток | Сулоев Глеб Юрьевич (20.02.1972,КМС,я/к,капитан,м) Кочетова Валерия Валерьевна (07.11.1981,I,я/к,шкотовый,ж) Гурьянов Иван (29.08.1994,-,-,шкотовый,м) Сулоева Яна Глебовна (30.06.1997,я/к,шкотовый,ж) Сулоева Мария Глебовна (16.06.2004,шкотовый,ж) |
Нижний-Новгород Москва Нижний-Новгород Нижний-Новгород Нижний-Новгород |
5 | 250 | Глобус | Никандров Андрей Дмитриевич (10.06.1962,МСМК,я/к,капитан,м) Дьячкова Светлана Владимировна (14.10.1979,КМС,я/к,старпом,ж) Волохова Вероника Владимировна (18.12.1980,I,я/к,матрос,ж) Белопольская Мария Владимировна (13.06.1974,матрос,ж) Латышов Михаил Геннадьевич (07.09.1978,матрос,м) |
Санкт-Петербург, СПб РЯК Приморск, Ленинградская Обл., МБУ "СЦ г. Приморск" Королёв, Московская обл., ИП ДПК Трушина В.В. Москва Москва |
6 | 5151 | Гренада | Беспалько Константин Евгеньевич (09.09.1970,-,я/р,капитан,м) Басалкин Артем Евгеньевич (20.03.1986,МСМК,я/р,тактик,м) Семенова Александра (18.08.1990,-,-,матрос,ж) Дружинин Федор Владиславович (24.05.1974,-,я/р,матрос,м) Вяхирев Глеб Владимирович (30.12.1982,-,я/р,матрос,м) Гулевич Сергей Викторович (1981,II,я/р,старпом,м) |
Санкт-Петербург |
7 | 297 | Квартет | Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м) Буралев Андрей (1985,МС,я/ш,пом.капитана,м) Кубанец Михаил (1963,II,DS,пом.капитана,м) Клейменова Евгения (1992,II,матрос,ж) Рогалева Ольга (1988,II,матрос,ж) Шабанов Виталий (1983,II,матрос,м) |
Санкт-Петербург |
8 | 2248 | Экватор | Проняшкин Александр Алексей (23.08.1979,я/р,капитан,м) Белоусов Олег (04.05.1974,я/р,старпом,м) Дружинин Василий (04.06.1992,я/р,матрос,м) Петрова Татьяна (09.05.1977,-,шкотовый,ж) Голубев Алексей (я/р,старпом,м) |
Санкт-Петербург СПБ РЯК |
9 | 303 | Эталон | Сарксян Артем Валерьевич (08.11.1967,МС,я/к,капитан,м) Лазарев Алексей Юрьевич (04.04.1981,-,1кл,старпом,м) Поляков Сергей Александрович (29.08.1980,-,DS,шкотовый,м) Самошкина Мария Владимировна (05.06.1984,-,DS,шкотовый,м) Матаруев Михаил Олегович (23.02.1972,I,я/р,запасной рулевой,м) |
Москва ПК Водник |
Зачетная группа: Крейсерская яхта Четвертьтонник
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 100 | Go Beyond | Симакин Алексей Сергеевич (04.03.1969,МС,я/к,капитан,м) Тутук Александр Николаевич (14.10.1982,III,1кл,шкотовый,м) Докучаев Егор Владимирович (16.04.1972,КМС,YM offshore,шкотовый,м) Калинина Анастасия (10.05.1982,III,я/р,шкотовый,ж) Родомакина Анастасия (07.07.1994,КМС,CS,шкотовый,ж) |
Москва "GO BEYOND" |
2 | 7633 | Vento | Городецкая Ирина Сергеевна (29.04.1982,МС,я/к,капитан,ж) Зотько Роман Робертович (07.11.1978,II,2кл,старпом,м) Каляпин Антон Андреевич (30.06.1985,II,2кл,матрос,м) Назаров Владимир Григорьевич (19.04.1980,матрос,м) Огаркова Ксения Александровна (04.04.1985,матрос,ж) |
Москва ИП ДПК Трушина В.В. |
3 | 2203 | Атака | Макаров Константин (06.05.1968,-,1кл,капитан,м) Гусев Игорь (11.09.1964,МС,1кл,старпом,м) Илюшин Андрей (04.01.1960,1кл,матрос,м) Герасимов Сергей (10.04.1986,2кл,матрос,м) |
Москва |
4 | 1117 | Бемби | Чижик Леонид Абрамович (20.09.1951,МС,я/к,капитан,м) Быков Василий Андреевич (09.12.1987,я/р,пом.капитана,м) Белова Дарья Владимировна (26.11.1986,я/р,пом.капитана,ж) Резников Антон Юрьевич (21.03.1981,матрос,м) Алексеенко Павел Сергеевич (15.11.1990,матрос,м) |
Санкт-Петербург Речной яхт-клуб профсоюзов |
5 | 2279 | Иона | Калмыков Виталий Валентинович (31.07.1957,МС,я/к,капитан,м) Калмыков Павел Витальевич (18.11.1995,2кл,старпом,м) Калмыков Николай Витальевич (24.10.1999,шкотовый,м) Калмыкова Анна Васильевна (24.05.1968,шкотовый,м) |
Москва |
6 | 291 | Квартет | Самойлов Андрей Дмитриевич (03.03.1977,МС,я/к,капитан,м) Асташев Юрий Владимирович (06.04.1963,МС,я/к,старпом,м) Кротов Вадим Юрьевич (10.03.1978,I,1кл,матрос,м) Иванов Александр Иванович (18.03.1989,-,-,матрос,м) Соляков Андрей Владимирович (18.01.1979,МС,я/к,матрос,м) Шари Денис Сергеевич (11.11.1990,МС,1кл,матрос,м) Жилкин Даниил Владимирович (06.12.1980,I,матрос,м) |
Москва ВСБ Галс |
7 | 99 | Леопольд | Талля Иван Васильвич (16.09.1960,я/к,капитан,м) Петрякова Яна Сергеевна (02.12.2003,-,рулевой,ж) Середюк Виктор Николаевич (08.12.1962,-,матрос,м) Медведев Юрий Иванович (07.09.1968,-,матрос,м) Шиiнков Александр (-,-,матрос,м) Канерва Ольга (04.07.1984,-,матрос,м) Ильин Евгений Игоревич (17.05.1981,1кл,матрос,м) |
Петрозаводск Карельская спортивная парусная школа |
8 | 22 | Лотос | Титов Александр Борисович (06.09.1976,1,YM,капитан,м) Смирнов Дмитрий Георгиевич (26.10.1982,1,CS,старпом,м) Григорин-Рябов Александр Юрьевич (09.11.1961,МС,я/к,рулевой,м) Трошин Дмитрий (26.02.1993,III,CS,матрос,м) Донец Марина Евгеньевна (28.03.2000,II,2кл,матрос,ж) |
Москва Москва Москва Москва Дубна, Московская обл. УВСБ МГУ имю М.В. Ломоносова |
9 | 221 | Миражик | Акиньшина Ксения Андреевна (14.04.1985,III,1кл,капитан,ж) Куняев Дмитрий Сергеевич (28.11.1991,II,YSC,рулевой,м) Маслов Максим Борисович (08.03.1972,III,-,старпом,м) Мурова Дарья Дмитриевна (17.06.1990,матрос,ж) Аваков Сергей Рубенович (16.12.1987,матрос,м) |
Москва Москвовская обл. Москва Москва Москва |
10 | 6 | Пенелопа | Тюменцув Дмитрий Сергеевич (18.11.1992,I,YSC,капитан,м) Репин Ярослав Игоревич (14.11.1993,-,BS,старпом,м) Кондратин Денис Сергеевич (29.04.1997,-,я/р,шкотовый,м) Щеренкова Екатерина Алексеевна (21.12.1992,-,BS,шкотовый,ж) Серочкин Алексей Евгеньевич (19.12.1987,КМС,1кл,шкотовый,м) |
Москва, УВСБ МГУ имю М.В. Ломоносова УВСБ МГУ имю М.В. Ломоносова УВСБ МГУ имю М.В. Ломоносова УВСБ МГУ имю М.В. Ломоносова ПСДБ |
11 | 1064 | Принцип | Пронин Андрей Юрьевич (23.10.1964,МС,я/к,рулевой,м) Нуриев Сергей Рафаэлович (11.02.1973,МС,я/к,старпом,м) Зотько Екатерина Владимировна (19.05.1979,II,2кл,шкотовый,ж) Брилинг Сергей Романович (09.10.1964,МС,я/к,шкотовый,м) Мариевская Инна Николаевна (18.10.1978,II,1кл,шкотовый,ж) |
Московская обл. |
12 | 1100 | Фаворит | Гридин Сергей Вадимович (02.03.1970,-,я/к,капитан,м) Волохов Алексей Георгиевич (23.11.1970,КМС,я/к,старпом,м) Корчуганова Олеся Алексеевна (17.11.1990,-,2кл,вахт.нач.,ж) Хазов Андрей Вячеславович (15.10.1992,-,матрос,м) Сысоева Ольга Анатольевна (15.09.1973,2кл,старпом,ж) |
Москва НИЯУ МИФИ |
13 | 2 | Шалун | Веселова Виктория Леонидовна (16.03.1954,МС,я/к,капитан,ж) Григорин-Рябов Иван Александрович (08.10.1994,III,1кл,старпом,м) Мутилин Вадим Сергеевич (13.10.1983,III,1кл,вахт.нач.,м) Коновалов Вячеслав Сергеевич (16.10.1976,III,-,матрос,м) Григорин-Рябов Иван Александрович (08.10.1994,КМС,1кл,старпом,м) |
Московская обл. МГУ им. Ломоносова |
14 | 264 | Эфа | Кузьмин Сергей (05.01.1953,1,1кл,капитан,м) Коплаков Алексей (09.10.1976,I,1кл,старпом,м) Шарапов Олег (24.12.1969,I,1кл,рулевой,м) Бродский Илья (02.02.1983,I,2кл,шкотовый,м) Ивановский Иван (19.08.1966,МС,1кл,шкотовый,м) |
Москва |
Зачетная группа: IOR
Все четвертьтонники + Сармат
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
12 | 1539 | Сармат | Мотин Николай (18.08.1959,КМС,я/к,капитан,м) Пахомов Игорь (01.03.1964,-,1кл,рулевой,м) Шмырев Виктор Николаевич (05.02.1958,-,1кл,рулевой,м) Радченко Дмитрий Анатольевич (06.03.1960,I,2кл,матрос,м) Самойлова Светлана Юрьевна (21.03.1971,2кл,матрос) |
Москва "Спартак" |