Календарь | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап | : | 5 этап |
г. Санкт-Петербург 15.08 - 22.08 |
проводящая организация СППС, Комитетом по Физической Культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга |
||
Карта акватории Положение Новости Участники Результаты |
№№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/ Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 297 |
Go Beyond | Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан) Левицкий Евгений (1981,КМС,рулевой,помощник) Мальгин Юрий (1980,КМС,рулевой,помощник) Эквист Наталья (1984,КМС,матрос) Сорокин Максим (1974,I,матрос) Дынников Павел (1968,I,матрос) |
Санкт-Петербург, 81 Спортклуб, ВМФ |
2 | RUS 185 |
Sky Fly | Алексеев Алексей (1960,МС,1кл,капитан,м) Дементьева Валерия (1975,КМС,шкипер,помощник) Павлов Роман (1975,матрос) Успенский Борис (1985,матрос) |
Санкт-Петербург 81 СК Лен ВМФ |
3 | 356 |
Волгамид | Наскин Валерий (1974,МС,1кл,капитан) Добровольский Денис (1982,МС,1кл,старпом) Пикулин Дмитрий (1984,КМС,2кл,матрос) Руссу Виталий (1986,КМС,2кл,матрос) Бельцов Максим (1984,б/р,2кл,матрос) |
Тольятти ОАО "КуйбышевАзот", я/к "Дружба" |
4 | RUS 250 |
Глобус | Никандров Андрей (1962,МСМК,я/к,капитан,м) Зайцева Наталья (1959,МС,1кл,старпом) Новоселова Мария (1972,КМС,1кл,матрос) Елисеев Евгений (1974,КМС,1кл,матрос) |
Санкт-Петербург 81 СК СПб |
5 | RUS 265 |
Звезда | Тихонов Михаил (1969,МС,шкипер,капитан) Дьячкова Светлана (1979,КМС,шкипер,старпом) Кривелевич Анатолий (1975,I,шкипер,помощник) Федоров Сергей (1969,I,матрос) Белова Анна (1978,I,матрос) |
Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Москва |
6 | RUS 159 |
Крылья Советов) | Быков Дмитрий (1973,I,1кл,капитан) Малиновский Сергей (1962,I,1кл,матрос) Головчанский Игорь (1986,I,1кл,старпом) Голофаст Сергей (1968,I,1кл,матрос) Панарин Иван (1981,матрос) |
Москва, Московская обл., Воолгоград яхт-клуб "Водник" |
7 | RUS 277 |
Патриот | Яковлев Александр (1975,1кл,капитан) Ларионов Егор (1989,2кл,рулевой) Нестеров Данила (1974,1кл,старпом) Грущенков Александр (1990,2кл,матрос) |
Москва Я/к "Патриот" |
8 | RUS 211 |
Скиф | Католымов Сергей (1951,МС,я/к,капитан) Бобылев Александр (1959,МС,шкипер,старпом) Чистяков Алексей (1964,б/р,матрос) Сухарев Иван (1978,б/р,матрос) Лапшин Андрей (1981,б/р,матрос) Ленкова Юлия (1982,б/р,матрос) |
Нижний Новгород, Петрозаводск, Иваново ФГУП ФНПЦ НИИИС |
9 | 5 |
Скорпион | Фершал Иван (1974,КМС,1кл,капитан) Прудников Александр (1977,КМС,1кл,старпом) Рачевский Александр (1971,КМС,2кл,матрос) Данилов Сергей (1970,-,матрос) Марков Игорь (1979,2кл,матрос) |
|
10 | 298 |
Тэлери | Матаруев Михаил (1971,КМС,шкипер,капитан,м) Косоротов Андрей (1968,КМС,рулевой,старпом,-) Чайкин Михаил (1980,КМС,рулевой,матрос,м) Дедушенко Виктор (1990,-,-,матрос) Токарев Иван (1980,КМС,рулевой,матрос) Конащук Зоя (1983,матрос) Самодуров Дмитрий (1954,матрос) |
Санкт-Петербург, СПРЯК |
11 | 339 |
Фантом | Решетов Андрей (1961,МС,я/к,капитан) Богданов Юрий (1986,1кл,старпом) Сороковой Павел (1985,1кл,матрос) Лошкарев Михаил (1985,матрос) Лошкарев Александр (1959,матрос) |
Санкт-Петербург |
12 | RUS 248 |
Экватор | Лукин Владимир (1957,КМС,1кл,капитан) Лукин Иван (1964,КМС,1кл,помщник) Полуянчик Константин (1975,КМС,1кл,матрос) Строганов Виктор (1961,I,1кл,матрос) Дмитриев Сергей (1988,I,1кл,матрос) |
Петрозаводск |
13 | 238 |
Энергия | Александров Евгений (1970,шкипер,капитан) Батанов Владимир (1968,шкипер,старпом) Акимцев Денис (1975,матрос) Исаакян Левон (1984,матрос) Сидоров Никита (1979,матрос) |
Санкт-Петербург, Москва |
14 | RUS 303 |
Эталон | Крылатов Юрий (1962,МС,1кл,капитан) Шмигельский Александр (1964,-,я/к,помощник) Третьяков Юрий (1960,КМС,1кл,матрос) Гореев Константин (1982,КМС,2кл,матрос) Козуб Сергей (1986,КМС,2кл,матрос) |
Тольятти, Москва Я/к "Водник", я/к "Роза ветров" |